Austria | |||||
---|---|---|---|---|---|
Platz | von | Name | Gewichtsklasse | Liste | Verein |
1. | (2) | Biechler Michael | U12 männlich +27kg − 30kg | JC Kufstein | |
1. | (3) | Demetz Thomas | U10 männlich +15kg − 20kg | JZ Innsbruck | |
1. | (12) | Fröhlich Sabrina | U10 weiblich +22kg − 25kg | JZ Innsbruck | |
1. | (3) | Golderer Silvia | U12 weiblich +25kg − 28kg | WSG Wattens | |
1. | (2) | Gruber Jakob | U12 männlich +46kg − 50kg | JZ Innsbruck | |
1. | (10) | Hörner Christian | U10 männlich +24kg − 27kg | JZ Innsbruck | |
1. | (4) | Horngacher Lorenz | U10 männlich +34kg − 38kg | WSG Wattens | |
1. | (4) | Hotter Fabian | U12 männlich +30kg − 34kg | ATSV Jenbach | |
1. | (3) | Kandler Lenny | U8 männlich +20kg − 22kg | WSG Wattens | |
1. | (4) | Kirchmair Christian | U12 männlich +34kg − 38kg | JC Kufstein | |
1. | (7) | Klausner Tobias | U10 männlich +22kg − 24kg | JC Kirchberg | |
1. | (9) | Koch Maximilian | U10 männlich +27kg − 30kg | WSG Wattens | |
1. | (8) | Koch Franziska | U10 weiblich +28kg − 32kg | WSG Wattens | |
1. | (2) | Kofler Gabriel | U10 männlich +38kg − 42kg | WSG Wattens | |
1. | (9) | Kohler Malou | U10 weiblich +25kg − 28kg | JU Feldkirch | |
1. | (9) | Kolm Sandro | U10 männlich +30kg − 34kg | JC Kufstein | |
1. | (3) | Kraft Jojce | U10 weiblich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
1. | (2) | Krainz Sean − Paul | U10 männlich +42kg − 46kg | JU Feldkirch | |
1. | (5) | Kuntner Sarah | U12 weiblich +28kg − 32kg | JC Wängle | |
1. | (2) | Kurz Manuel | U8 männlich +18kg − 20kg | WSG Wattens | |
1. | (2) | Machat Lara | U8 weiblich +18kg | WSG Wattens | |
1. | (2) | Machat Joel | U12 männlich +42kg − 46kg | WSG Wattens | |
1. | (2) | Mair Manuel | U8 männlich +15kg − 18kg | WSG Wattens | |
1. | (2) | Martinovic Lukas | U10 männlich +20kg − 22kg | JZ Innsbruck | |
1. | (3) | Mauracher Andreas | U12 männlich + 50kg | JC Kufstein | |
1. | (2) | Pittl Jona | U8 männlich +22kg | WSG Wattens | |
1. | (5) | Rabl Mavie | U10 weiblich +32kg − 36kg | JZ Innsbruck | |
1. | (2) | Rensen Mats | U10 männlich + 46kg | JC Tiroler Oberland | |
1. | (4) | Schulz Valerie | U12 weiblich +32kg − 36kg | JC Kufstein | |
1. | (6) | Steinlechner Jakob | U12 männlich +38kg − 42kg | WSG Wattens | |
1. | (3) | Vogl Miriam | U8 weiblich +15kg − 18kg | WSG Wattens | |
1. | (3) | Zimmer Johanna | U10 weiblich +20kg − 22kg | JC Fieberbrunn | |
2. | (2) | Abart Felix | U10 männlich +42kg − 46kg | JC Wängle | |
2. | (2) | Bale Noel | U10 männlich +38kg − 42kg | JU Feldkirch | |
2. | (5) | Baumann Rosalie | U10 weiblich +32kg − 36kg | ATSV Jenbach | |
2. | (4) | Brugger Victoria | U12 weiblich +32kg − 36kg | JU Osttirol | |
2. | (3) | Daxl David | U8 männlich +20kg − 22kg | ATSV Jenbach | |
2. | (10) | Eichhorn Adrian | U10 männlich +24kg − 27kg | WSG Wattens | |
2. | (3) | Fiechtner Zoey | U10 weiblich +15kg − 20kg | JZ Innsbruck | |
2. | (2) | Hartelt Leni | U8 weiblich +18kg | WSG Wattens | |
2. | (2) | Hartelt Florian | U10 männlich +20kg − 22kg | WSG Wattens | |
2. | (4) | Heinzle Arthur | U12 männlich +34kg − 38kg | JC Kufstein | |
2. | (9) | Hölzl Tobias | U10 männlich +27kg − 30kg | JC Fieberbrunn | |
2. | (12) | Köll Katja | U10 weiblich +22kg − 25kg | JU Osttirol | |
2. | (6) | Krapf Matteo | U12 männlich +38kg − 42kg | WSG Wattens | |
2. | (8) | Kuntner Lena | U10 weiblich +28kg − 32kg | JC Wängle | |
2. | (3) | Maitz Zara | U10 weiblich +20kg − 22kg | SV Reutte | |
2. | (7) | Mariacher Jonas | U10 männlich +22kg − 24kg | JU Osttirol | |
2. | (3) | Moser Theresa | U8 weiblich +15kg − 18kg | WSG Wattens | |
2. | (2) | Novak Lui | U12 männlich +27kg − 30kg | JC Tiroler Oberland | |
2. | (4) | Obexer Peter | U10 männlich +34kg − 38kg | JZ Innsbruck | |
2. | (2) | Parth Florian | U12 männlich +42kg − 46kg | JZ Innsbruck | |
2. | (2) | Parth Fabian | U8 männlich +18kg − 20kg | JZ Innsbruck | |
2. | (9) | Rabl Nia | U10 weiblich +25kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
2. | (5) | Salchner Zoey | U12 weiblich +28kg − 32kg | WSG Wattens | |
2. | (3) | Salchner Noel | U10 männlich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
2. | (2) | Schinnerer Jeremias | U10 männlich + 46kg | WSG Wattens | |
2. | (3) | Schipflinger Mathea | U12 weiblich +25kg − 28kg | JC Kirchberg | |
2. | (9) | Selke Moritz | U10 männlich +30kg − 34kg | JC Kirchberg | |
2. | (3) | Vögele Simon | U12 männlich + 50kg | JC Kufstein | |
2. | (2) | Vogl Matteo | U8 männlich +15kg − 18kg | WSG Wattens | |
2. | (4) | Vogt Jan Collin | U12 männlich +30kg − 34kg | JU Feldkirch | |
2. | (2) | Welcher Paul | U12 männlich +46kg − 50kg | SV Reutte | |
2. | (2) | Witting Jonas | U8 männlich +22kg | WSG Wattens | |
3. | (7) | Biechler Florian | U10 männlich +22kg − 24kg | JC Kufstein | |
3. | (9) | Dornhofer Jonas | U10 männlich +27kg − 30kg | JC Kufstein | |
3. | (4) | Ehrenreich Florian | U12 männlich +34kg − 38kg | JZ Innsbruck | |
3. | (6) | Gasteiger Kenji | U12 männlich +38kg − 42kg | JC Kufstein | |
3. | (3) | Hutter Lina | U10 weiblich +15kg − 20kg | JU Osttirol | |
3. | (4) | Knapp Mia | U12 weiblich +32kg − 36kg | WSG Wattens | |
3. | (3) | Knapp Moritz | U8 männlich +20kg − 22kg | WSG Wattens | |
3. | (3) | Koidl Anna | U12 weiblich +25kg − 28kg | JC Fieberbrunn | |
3. | (12) | Koidl Barbara | U10 weiblich +22kg − 25kg | JC Fieberbrunn | |
3. | (8) | Konrad Elisabeth | U10 weiblich +28kg − 32kg | JC Wängle | |
3. | (5) | Krahe Natalie | U12 weiblich +28kg − 32kg | JC Kirchberg | |
3. | (8) | Lackner Jana | U10 weiblich +28kg − 32kg | JC Kufstein | |
3. | (9) | Maier Daniel | U10 männlich +30kg − 34kg | WSG Wattens | |
3. | (7) | Mayr Niklas | U10 männlich +22kg − 24kg | JZ Innsbruck | |
3. | (3) | Moser Anna − Katharina | U8 weiblich +15kg − 18kg | WSG Wattens | |
3. | (3) | Mungenast Mona | U10 weiblich +20kg − 22kg | JC Tiroler Oberland | |
3. | (12) | Nothegger Romy | U10 weiblich +22kg − 25kg | JC Kirchberg | |
3. | (6) | Papai Andreas | U12 männlich +38kg − 42kg | WSG Wattens | |
3. | (10) | Pavlov Theodor | U10 männlich +24kg − 27kg | JC Kufstein | |
3. | (3) | Prethaler Patrick | U10 männlich +15kg − 20kg | JC Kirchberg | |
3. | (4) | Rauter Valentin | U12 männlich +30kg − 34kg | JZ Innsbruck | |
3. | (4) | Rettl Simon | U10 männlich +34kg − 38kg | WSG Wattens | |
3. | (9) | Rieger Simon | U10 männlich +30kg − 34kg | JC Tiroler Oberland | |
3. | (9) | Rieseberg Julian | U10 männlich +27kg − 30kg | JC Fieberbrunn | |
3. | (3) | Schinnerer Sebastian | U12 männlich + 50kg | WSG Wattens | |
3. | (9) | Schlömmer Klara | U10 weiblich +25kg − 28kg | JU Feldkirch | |
3. | (9) | Stempfer Lena | U10 weiblich +25kg − 28kg | JC Kufstein | |
3. | (10) | Vogt Luca − Noel | U10 männlich +24kg − 27kg | JU Feldkirch | |
3. | (5) | Wernard Hanna | U10 weiblich +32kg − 36kg | ATSV Jenbach | |
4. | (4) | Bangratz Michael | U12 männlich +34kg − 38kg | JC Tiroler Oberland | |
4. | (4) | Frick Leo | U12 männlich +30kg − 34kg | WSG Wattens | |
4. | (4) | Mariacher Joel | U10 männlich +34kg − 38kg | JU Osttirol | |
4. | (4) | Steffen Fiona | U12 weiblich +32kg − 36kg | JC Wängle | |
4. | (5) | Thrainer Sara | U12 weiblich +28kg − 32kg | JC Kufstein | |
4. | (5) | Vukovic Teodora | U10 weiblich +32kg − 36kg | ATSV Jenbach | |
5. | (9) | Egger Katharina | U10 weiblich +25kg − 28kg | ATSV Jenbach | |
5. | (10) | Egger Luca | U10 männlich +24kg − 27kg | WSG Wattens | |
5. | (9) | Ekart Lukas | U10 männlich +30kg − 34kg | WSG Wattens | |
5. | (8) | Feuerstein Julia | U10 weiblich +28kg − 32kg | JU Feldkirch | |
5. | (12) | Frey Emma | U10 weiblich +22kg − 25kg | JC Kufstein | |
5. | (9) | Haberl Sofia | U10 weiblich +25kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
5. | (5) | Hölz Emily | U12 weiblich +28kg − 32kg | JC Fieberbrunn | |
5. | (12) | Krahe Carolina | U10 weiblich +22kg − 25kg | JC Kirchberg | |
5. | (8) | Maitz Carina | U10 weiblich +28kg − 32kg | SV Reutte | |
5. | (10) | Mariner Jannik | U10 männlich +24kg − 27kg | JU Osttirol | |
5. | (9) | Mayer Gabriel | U10 männlich +30kg − 34kg | JU Feldkirch | |
5. | (9) | Niederegger Alois | U10 männlich +27kg − 30kg | JU Osttirol | |
5. | (7) | Rainer Johannes | U10 männlich +22kg − 24kg | JZ Innsbruck | |
5. | (7) | Rodriguez Garcia de Vinuesa Juan | U10 männlich +22kg − 24kg | JZ Innsbruck | |
5. | (5) | Schneidermayer Sophie | U10 weiblich +32kg − 36kg | JZ Innsbruck | |
5. | (6) | Schönherr Philipp | U12 männlich +38kg − 42kg | JC Tiroler Oberland | |
5. | (9) | Schönherr Matthias | U10 männlich +27kg − 30kg | JC Tiroler Oberland | |
5. | (6) | Straub Daniel | U12 männlich +38kg − 42kg | WSG Wattens | |
7. | (10) | Aichwalder Bruno | U10 männlich +24kg − 27kg | JC Tiroler Oberland | |
7. | (9) | Ambacher Tobias | U10 männlich +30kg − 34kg | JZ Innsbruck | |
7. | (9) | Dufner Phylis | U10 weiblich +25kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
7. | (8) | Glaser − Heiß Matilda | U10 weiblich +28kg − 32kg | JZ Innsbruck | |
7. | (9) | Knapp Felix | U10 männlich +27kg − 30kg | WSG Wattens | |
7. | (10) | Ladner Tobias | U10 männlich +24kg − 27kg | JC Wängle | |
7. | (9) | Monteiro Enrique | U10 männlich +30kg − 34kg | JC Wängle | |
7. | (9) | Moser Joseph | U10 männlich +27kg − 30kg | WSG Wattens | |
7. | (8) | Oppeneiger Franziska | U10 weiblich +28kg − 32kg | JU Osttirol | |
7. | (12) | Plangger Maya | U10 weiblich +22kg − 25kg | JC Tiroler Oberland | |
7. | (9) | Riegler Valentina | U10 weiblich +25kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
7. | (7) | Steinkellner Rupert | U10 männlich +22kg − 24kg | WSG Wattens | |
7. | (12) | Wohlgenannt Ronja | U10 weiblich +22kg − 25kg | JC Wängle | |
9. | (9) | Egger Eva | U10 weiblich +25kg − 28kg | WSG Wattens | |
9. | (10) | Egger Sam | U10 männlich +24kg − 27kg | JC Tiroler Oberland | |
9. | (9) | Ferrara Lorenz | U10 männlich +27kg − 30kg | JC Tiroler Oberland | |
9. | (9) | Fuetsch Erik | U10 männlich +30kg − 34kg | JU Osttirol | |
9. | (12) | Haberl Lilian | U10 weiblich +22kg − 25kg | JZ Innsbruck | |
9. | (12) | Swette Viktoria | U10 weiblich +22kg − 25kg | JU Osttirol | |
9. | (10) | Vent Raffael | U10 männlich +24kg − 27kg | SV Reutte | |
9. | (12) | Vukovic Leontina | U10 weiblich +22kg − 25kg | ATSV Jenbach | |
9. | (12) | Wibmer Emily | U10 weiblich +22kg − 25kg | JU Osttirol |
Insgesamt: 139 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V4,32 !
( Used License: Judo Landesverband Tirol )