Austria | |||||
---|---|---|---|---|---|
Platz | von | Name | Gewichtsklasse | Liste | Verein |
1. | (9) | Barbist Elena | U10 weiblich +28kg − 30kg | JC Wängle | |
1. | (10) | Demetz Matthias | U10 männlich +22kg − 24kg | JZ Innsbruck | |
1. | (8) | Einfinger Felix | U10 männlich +30kg − 33kg | JZ Innsbruck | |
1. | (3) | Feuerstein Johanna | U10 weiblich +36kg − 40kg | JU Feldkirch | |
1. | (5) | Frey Emma | U10 weiblich +20kg − 22kg | JC Kufstein | |
1. | (3) | Gastl Alica | U12 weiblich +33kg − 36kg | JC Tiroler Oberland | |
1. | (2) | Gastl Alica | U12 weiblich +36kg − 40kg | JC Tiroler Oberland | |
1. | (2) | Hartl Lilli | U12 weiblich +40kg − 44kg | JU Pinzgau Sektion Niedernsill | |
1. | (3) | Hartl Lilli | U12 weiblich +44kg − 48kg | JU Pinzgau Sektion Niedernsill | |
1. | (6) | Hartl Emma | U10 weiblich +24kg − 26kg | JU Pinzgau Sektion Niedernsill | |
1. | (4) | Hupfauf Maximilian | U10 männlich + 40kg | WSG Wattens | |
1. | (2) | Käfel − Rieseberg Leonie | U12 weiblich +30kg − 33kg | JC Fieberbrunn | |
1. | (2) | Kazmierzac Brajan | U12 männlich + 55kg | WSG Wattens | |
1. | (11) | Klausner Tobias | U10 männlich +20kg − 22kg | JC Kirchberg | |
1. | (11) | Koch Maximilian | U10 männlich +24kg − 26kg | WSG Wattens | |
1. | (6) | Kraft Jojce | U10 weiblich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
1. | (2) | Kröll Martin | U12 männlich +45kg − 50kg | JU Osttirol | |
1. | (4) | Kröll Martin | U12 männlich +50kg − 55kg | JU Osttirol | |
1. | (5) | Martinovic Andjela | U10 weiblich +30kg − 33kg | JZ Innsbruck | |
1. | (5) | Mayr Elias | U12 männlich +33kg − 36kg | JC Kufstein | |
1. | (4) | Neururer Josef | U12 männlich +26kg − 28kg | JC Tiroler Oberland | |
1. | (4) | Peskoller Matteo | U12 männlich +36kg − 40kg | WSG Wattens | |
1. | (6) | Pichler Clemens | U12 männlich +30kg − 33kg | ASKÖ Reichraming | |
1. | (9) | Rabl Mavie | U10 weiblich +26kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
1. | (4) | Rauter Valentin | U12 männlich +28kg − 30kg | JZ Innsbruck | |
1. | (11) | Reichegger Eric | U10 männlich +15kg − 20kg | JC Kufstein | |
1. | (14) | Reisch Lara | U10 weiblich +22kg − 24kg | JU Feldkirch | |
1. | (4) | Schiffmann Christoph | U12 männlich +40kg − 45kg | WSG Wattens | |
1. | (3) | Schwarz Klara | U12 weiblich + 48kg | JC Wängle | |
1. | (7) | Steinlechner Jakob | U10 männlich +33kg − 36kg | WSG Wattens | |
1. | (5) | Teifenbacher Zacharias | U10 männlich +28kg − 30kg | JU Pinzgau Sektion Niedernsill | |
1. | (8) | Thaler Felix | U10 männlich +36kg − 40kg | JU Osttirol | |
1. | (9) | Vogt Jan Collin | U10 männlich +26kg − 28kg | JU Feldkirch | |
1. | (4) | Wibmer Sarah − Marie | U12 weiblich +26kg − 28kg | JU Osttirol | |
2. | (3) | Alk Maximia | U10 weiblich +36kg − 40kg | SV Reutte | |
2. | (9) | Baumann Rosalie | U10 weiblich +28kg − 30kg | JC Jenbach | |
2. | (2) | Bergmeister Lea | U12 weiblich +30kg − 33kg | WSG Wattens | |
2. | (5) | Cacic Lara | U10 weiblich +20kg − 22kg | JC Wängle | |
2. | (2) | Daboussi Selim | U12 männlich + 55kg | JZ Innsbruck | |
2. | (4) | Egger Moritz | U12 männlich +36kg − 40kg | WSG Wattens | |
2. | (8) | Ehrenreich Florian | U10 männlich +30kg − 33kg | JZ Innsbruck | |
2. | (10) | Eichhorn Adrian | U10 männlich +22kg − 24kg | WSG Wattens | |
2. | (2) | Geisler Viktoria | U12 weiblich +40kg − 44kg | JC Jenbach | |
2. | (2) | Geisler Viktoria | U12 weiblich +36kg − 40kg | JC Jenbach | |
2. | (6) | Golderer Silvia | U10 weiblich +24kg − 26kg | WSG Wattens | |
2. | (4) | Gruber Jakob | U12 männlich +40kg − 45kg | JZ Innsbruck | |
2. | (3) | Hirnsberger Sarah | U12 weiblich + 48kg | JC Fieberbrunn | |
2. | (5) | Hupfauf Sebastian | U10 männlich +28kg − 30kg | WSG Wattens | |
2. | (8) | Jauori Karim | U10 männlich +36kg − 40kg | JC Kufstein | |
2. | (4) | Jöchl Jonathan | U12 männlich +28kg − 30kg | JC Kirchberg | |
2. | (3) | Käfel − Rieseberg Leonie | U12 weiblich +33kg − 36kg | JC Fieberbrunn | |
2. | (6) | Leitner Lea | U10 weiblich +15kg − 20kg | JC Tiroler Oberland | |
2. | (7) | Mair Angus | U10 männlich +33kg − 36kg | JC Kufstein | |
2. | (11) | Mayr Niklas | U10 männlich +15kg − 20kg | JZ Innsbruck | |
2. | (5) | Morscher Manuel | U12 männlich +33kg − 36kg | JC Tiroler Oberland | |
2. | (4) | Niederwieser Pia | U12 weiblich +26kg − 28kg | JC Fieberbrunn | |
2. | (11) | Ott Daniel | U10 männlich +24kg − 26kg | JZ Innsbruck | |
2. | (4) | Plangger Felix | U12 männlich +50kg − 55kg | JC Tiroler Oberland | |
2. | (9) | Prantl Jano | U10 männlich +26kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
2. | (2) | Rieger Julian | U12 männlich +45kg − 50kg | JC Tiroler Oberland | |
2. | (4) | Schabetsberger Moritz | U12 männlich +26kg − 28kg | WSG Wattens | |
2. | (14) | Schlömmer Klara | U10 weiblich +22kg − 24kg | JU Feldkirch | |
2. | (11) | Schmalzl Luis | U10 männlich +20kg − 22kg | JZ Innsbruck | |
2. | (5) | Schulz Valeria | U10 weiblich +30kg − 33kg | JC Kufstein | |
2. | (3) | Schwarz Klara | U12 weiblich +44kg − 48kg | JC Wängle | |
2. | (4) | Seebacher Valentin | U10 männlich + 40kg | JU Osttirol | |
2. | (9) | Thrainer Sara | U10 weiblich +26kg − 28kg | JC Kufstein | |
2. | (6) | Tschanett Jan | U12 männlich +30kg − 33kg | JU Feldkirch | |
3. | (11) | Auer Lukas | U10 männlich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
3. | (6) | Balanovic Marcel | U12 männlich +30kg − 33kg | JC Kirchberg | |
3. | (7) | Beer Enzo | U10 männlich +33kg − 36kg | WSG Wattens | |
3. | (3) | Bergmeister Lea | U12 weiblich +33kg − 36kg | WSG Wattens | |
3. | (5) | Bichler Michael | U10 männlich +28kg − 30kg | JC Kufstein | |
3. | (11) | Bichler Florian | U10 männlich +20kg − 22kg | JC Kufstein | |
3. | (8) | Bonev Emilian | U10 männlich +36kg − 40kg | JZ Innsbruck | |
3. | (4) | Bullinga Nicolas | U12 männlich +28kg − 30kg | JC Kirchberg | |
3. | (10) | Egger Andre | U10 männlich +22kg − 24kg | WSG Wattens | |
3. | (8) | Engel Peter | U10 männlich +36kg − 40kg | JC Fieberbrunn | |
3. | (5) | Fankhauser Georg | U12 männlich +33kg − 36kg | JC Jenbach | |
3. | (10) | Ferrara Lorenzo | U10 männlich +22kg − 24kg | JC Tiroler Oberland | |
3. | (4) | Foidl David | U12 männlich +36kg − 40kg | JC Kirchberg | |
3. | (6) | Gasteiger Kenji | U12 männlich +30kg − 33kg | JC Kufstein | |
3. | (9) | Glaser − Heiß Matilda | U10 weiblich +26kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
3. | (14) | Glotz Saskia | U10 weiblich +22kg − 24kg | JZ Innsbruck | |
3. | (3) | Gruber Sabrina | U12 weiblich +44kg − 48kg | SV Reutte | |
3. | (3) | Gspan Jeanine | U12 weiblich + 48kg | WSG Wattens | |
3. | (6) | Haberl Sofia | U10 weiblich +24kg − 26kg | JZ Innsbruck | |
3. | (4) | Hell Roman | U12 männlich +40kg − 45kg | WSG Wattens | |
3. | (5) | Herdichs Tiffany | U10 weiblich +20kg − 22kg | JC Tiroler Oberland | |
3. | (4) | Hilber Leonhard | U10 männlich + 40kg | JZ Innsbruck | |
3. | (8) | Hotter Fabian | U10 männlich +30kg − 33kg | JC Jenbach | |
3. | (14) | Knabl Anna − Maria | U10 weiblich +22kg − 24kg | JC Tiroler Oberland | |
3. | (11) | Koll Noah | U10 männlich +20kg − 22kg | WSG Wattens | |
3. | (9) | Kolm Sandro | U10 männlich +26kg − 28kg | JC Kufstein | |
3. | (7) | Krapf Matteo | U10 männlich +33kg − 36kg | WSG Wattens | |
3. | (11) | Kreidl Maximilian | U10 männlich +24kg − 26kg | WSG Wattens | |
3. | (9) | Luchi Arthemise | U10 weiblich +28kg − 30kg | WSG Wattens | |
3. | (11) | Mair Benjamin | U10 männlich +24kg − 26kg | JZ Innsbruck | |
3. | (5) | Piffer Chiara | U10 weiblich +30kg − 33kg | JU Osttirol | |
3. | (3) | Rivolta Lena | U10 weiblich +36kg − 40kg | JZ Innsbruck | |
3. | (8) | Sachansky Damien | U10 männlich +30kg − 33kg | JZ Innsbruck | |
3. | (6) | Salchner Zoey | U10 weiblich +24kg − 26kg | WSG Wattens | |
3. | (6) | Schatz Leonie | U10 weiblich +15kg − 20kg | JC Tiroler Oberland | |
3. | (4) | Sillaber Vincent | U12 männlich +26kg − 28kg | WSG Wattens | |
3. | (4) | Simkiss Tyler | U12 männlich +50kg − 55kg | JC Kirchberg | |
3. | (9) | Somogyi Julia | U10 weiblich +28kg − 30kg | JC Wängle | |
3. | (4) | Somogyi Julia | U12 weiblich +26kg − 28kg | JC Wängle | |
3. | (11) | Sonntag Jakob | U10 männlich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
3. | (9) | Watson Pullo | U10 männlich +26kg − 28kg | JC Kirchberg | |
3. | (6) | Wiedemann Fabian | U10 weiblich +15kg − 20kg | JC Wängle | |
3. | (9) | Yalcinkaya Tuana | U10 weiblich +26kg − 28kg | JC Jenbach | |
4. | (4) | Berger Jonas | U12 männlich +50kg − 55kg | JU Osttirol | |
4. | (4) | Eichhorn Samuel | U12 männlich +28kg − 30kg | WSG Wattens | |
4. | (5) | Haberl Lilian | U10 weiblich +20kg − 22kg | JZ Innsbruck | |
4. | (4) | Kreiner Gabriel | U12 männlich +26kg − 28kg | WSG Wattens | |
4. | (5) | Maier Daniel | U10 männlich +28kg − 30kg | WSG Wattens | |
4. | (5) | Rabanser Leonie | U10 weiblich +30kg − 33kg | JZ Innsbruck | |
4. | (4) | Senn Maximilian | U10 männlich + 40kg | JZ Innsbruck | |
4. | (4) | Sillaber Jarno | U12 männlich +36kg − 40kg | WSG Wattens | |
4. | (4) | Staffner Luca | U12 männlich +40kg − 45kg | JC Kirchberg | |
4. | (4) | Thrainer Sara | U12 weiblich +26kg − 28kg | JC Kufstein | |
4. | (5) | Vetter Devin | U12 männlich +33kg − 36kg | SV Reutte | |
5. | (5) | Adamer Jannik | U12 männlich +33kg − 36kg | JC Kufstein | |
5. | (9) | Andresasic Lan | U10 männlich +26kg − 28kg | JC Kufstein | |
5. | (11) | Demetz Thomas | U10 männlich +15kg − 20kg | JZ Innsbruck | |
5. | (6) | Dufner Phylis | U10 weiblich +24kg − 26kg | JZ Innsbruck | |
5. | (6) | Fiechtner Zoey | U10 weiblich +15kg − 20kg | JZ Innsbruck | |
5. | (8) | Geisler Felix | U10 männlich +36kg − 40kg | JC Kufstein | |
5. | (11) | Gradl Lukas | U10 männlich +24kg − 26kg | WSG Wattens | |
5. | (6) | Hartelt Leni | U10 weiblich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
5. | (11) | Hofbauer Felix | U10 männlich +20kg − 22kg | JC Kufstein | |
5. | (8) | Horngacher Lorenz | U10 männlich +30kg − 33kg | WSG Wattens | |
5. | (6) | Jenny Oskar | U12 männlich +30kg − 33kg | JZ Innsbruck | |
5. | (9) | Konrad Elisabeth | U10 weiblich +26kg − 28kg | JC Wängle | |
5. | (9) | Kranabetter Anna − Maria | U10 weiblich +28kg − 30kg | JC Jenbach | |
5. | (6) | Kühnelt − Leddihn Maya | U10 weiblich +24kg − 26kg | JZ Innsbruck | |
5. | (7) | Lorenz Wolfgang | U10 männlich +33kg − 36kg | JZ Innsbruck | |
5. | (5) | Magnificio Dario | U10 männlich +28kg − 30kg | JZ Innsbruck | |
5. | (11) | Martinovic Lukas | U10 männlich +15kg − 20kg | JZ Innsbruck | |
5. | (7) | Papai Andreas | U10 männlich +33kg − 36kg | WSG Wattens | |
5. | (10) | Pavlov Theodor | U10 männlich +22kg − 24kg | JC Kufstein | |
5. | (14) | Rabl Nia | U10 weiblich +22kg − 24kg | JZ Innsbruck | |
5. | (11) | Rieseberg Julian | U10 männlich +24kg − 26kg | JC Fieberbrunn | |
5. | (9) | Rivolta Katharina | U10 weiblich +26kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
5. | (5) | Rofner Lea | U10 weiblich +20kg − 22kg | WSG Wattens | |
5. | (14) | Rosner Sarah | U10 weiblich +22kg − 24kg | JZ Innsbruck | |
5. | (9) | Schabetsberger Moritz | U10 männlich +26kg − 28kg | WSG Wattens | |
5. | (11) | Steinkellner Rupert | U10 männlich +20kg − 22kg | WSG Wattens | |
5. | (8) | Strigl Jonas | U10 männlich +30kg − 33kg | JC Tiroler Oberland | |
5. | (6) | Tauber Nico | U12 männlich +30kg − 33kg | JZ Innsbruck | |
5. | (10) | Vogt Luca | U10 männlich +22kg − 24kg | JU Feldkirch | |
5. | (9) | Waitz Michelle | U10 weiblich +28kg − 30kg | JU Osttirol | |
5. | (5) | Weirather Mia | U10 weiblich +30kg − 33kg | JC Wängle | |
5. | (8) | Yalcinkaya Furkan | U10 männlich +36kg − 40kg | JC Jenbach | |
7. | (11) | Aichwalder Bruno | U10 männlich +20kg − 22kg | JC Tiroler Oberland | |
7. | (9) | Ambacher Tobias | U10 männlich +26kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
7. | (14) | Fröhlich Sabrina | U10 weiblich +22kg − 24kg | JZ Innsbruck | |
7. | (11) | Gavlik Simon | U10 männlich +15kg − 20kg | JZ Innsbruck | |
7. | (9) | Hölz Emily | U10 weiblich +28kg − 30kg | JC Fieberbrunn | |
7. | (11) | Kirschner Rudi | U10 männlich +20kg − 22kg | WSG Wattens | |
7. | (11) | Knapp Felix | U10 männlich +24kg − 26kg | WSG Wattens | |
7. | (9) | Korsitzky Mona | U10 weiblich +26kg − 28kg | JZ Innsbruck | |
7. | (8) | Krainz Sean − Paul | U10 männlich +36kg − 40kg | JU Feldkirch | |
7. | (11) | Laimgruber Noel | U10 männlich +24kg − 26kg | WSG Wattens | |
7. | (7) | Machat Joel | U10 männlich +33kg − 36kg | WSG Wattens | |
7. | (10) | Maislinger Clemens | U10 männlich +22kg − 24kg | WSG Wattens | |
7. | (10) | Moser Josef | U10 männlich +22kg − 24kg | WSG Wattens | |
7. | (8) | Obexer Peter | U10 männlich +30kg − 33kg | JZ Innsbruck | |
7. | (8) | Rieger Simon | U10 männlich +30kg − 33kg | JC Tiroler Oberland | |
7. | (11) | Salchner Noel | U10 männlich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
7. | (8) | Schinnerer Jeremias | U10 männlich +36kg − 40kg | WSG Wattens | |
7. | (9) | Schipflinger Mathea | U10 weiblich +26kg − 28kg | JC Kirchberg | |
7. | (9) | Schwarz Matilda | U10 weiblich +28kg − 30kg | JC Wängle | |
7. | (9) | Steindl Patrick | U10 männlich +26kg − 28kg | JC Kufstein | |
7. | (14) | Wiedemann Katja | U10 weiblich +22kg − 24kg | JC Wängle | |
9. | (14) | Auer Lena | U10 weiblich +22kg − 24kg | WSG Wattens | |
9. | (9) | Bergmeister Pia | U10 weiblich +26kg − 28kg | WSG Wattens | |
9. | (11) | Decker Sebastian | U10 männlich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
9. | (14) | Egger Eva | U10 weiblich +22kg − 24kg | WSG Wattens | |
9. | (11) | Egger Luka | U10 männlich +20kg − 22kg | WSG Wattens | |
9. | (11) | Egger David | U10 männlich +24kg − 26kg | WSG Wattens | |
9. | (10) | Egger Sam | U10 männlich +22kg − 24kg | JC Tiroler Oberland | |
9. | (14) | Gugliotta Valentina | U10 weiblich +22kg − 24kg | JZ Innsbruck | |
9. | (11) | Hartelt Florian | U10 männlich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
9. | (11) | Hölzl Tobias | U10 männlich +24kg − 26kg | JC Fieberbrunn | |
9. | (11) | Koll Sebastian | U10 männlich +15kg − 20kg | WSG Wattens | |
9. | (10) | Melkonian Matteo | U10 männlich +22kg − 24kg | WSG Wattens | |
9. | (11) | Möstl Alexandros | U10 männlich +20kg − 22kg | WSG Wattens | |
9. | (11) | Rodruguez Garcia De Vinuesa Juan | U10 männlich +20kg − 22kg | JZ Innsbruck | |
9. | (11) | Rubatscher Elias | U10 männlich +24kg − 26kg | JZ Innsbruck | |
9. | (9) | Sillaber Vincent | U10 männlich +26kg − 28kg | WSG Wattens | |
9. | (9) | Wernard Hannah | U10 weiblich +28kg − 30kg | JC Jenbach | |
9. | (14) | Wohlgenannt Ronja | U10 weiblich +22kg − 24kg | JC Wängle | |
13. | (14) | Neururer Johanna | U10 weiblich +22kg − 24kg | JC Tiroler Oberland | |
13. | (14) | Stempfer Lena | U10 weiblich +22kg − 24kg | JC Kufstein |
Insgesamt: 195 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V4,32 !
( Used License: Judo Landesverband Tirol )