JZ Innsbruck | ||||
---|---|---|---|---|
Platz | Name | Gewichtsklasse | # Teiln. | Liste |
1. | Demetz Matthias | U10 männlich +22kg − 24kg | (10) | |
1. | Einfinger Felix | U10 männlich +30kg − 33kg | (8) | |
1. | Martinovic Andjela | U10 weiblich +30kg − 33kg | (5) | |
1. | Rabl Mavie | U10 weiblich +26kg − 28kg | (9) | |
1. | Rauter Valentin | U12 männlich +28kg − 30kg | (4) | |
2. | Daboussi Selim | U12 männlich + 55kg | (2) | |
2. | Ehrenreich Florian | U10 männlich +30kg − 33kg | (8) | |
2. | Gruber Jakob | U12 männlich +40kg − 45kg | (4) | |
2. | Mayr Niklas | U10 männlich +15kg − 20kg | (11) | |
2. | Ott Daniel | U10 männlich +24kg − 26kg | (11) | |
2. | Prantl Jano | U10 männlich +26kg − 28kg | (9) | |
2. | Schmalzl Luis | U10 männlich +20kg − 22kg | (11) | |
3. | Bonev Emilian | U10 männlich +36kg − 40kg | (8) | |
3. | Glaser − Heiß Matilda | U10 weiblich +26kg − 28kg | (9) | |
3. | Glotz Saskia | U10 weiblich +22kg − 24kg | (14) | |
3. | Haberl Sofia | U10 weiblich +24kg − 26kg | (6) | |
3. | Hilber Leonhard | U10 männlich + 40kg | (4) | |
3. | Mair Benjamin | U10 männlich +24kg − 26kg | (11) | |
3. | Rivolta Lena | U10 weiblich +36kg − 40kg | (3) | |
3. | Sachansky Damien | U10 männlich +30kg − 33kg | (8) | |
4. | Haberl Lilian | U10 weiblich +20kg − 22kg | (5) | |
4. | Rabanser Leonie | U10 weiblich +30kg − 33kg | (5) | |
4. | Senn Maximilian | U10 männlich + 40kg | (4) | |
5. | Demetz Thomas | U10 männlich +15kg − 20kg | (11) | |
5. | Dufner Phylis | U10 weiblich +24kg − 26kg | (6) | |
5. | Fiechtner Zoey | U10 weiblich +15kg − 20kg | (6) | |
5. | Jenny Oskar | U12 männlich +30kg − 33kg | (6) | |
5. | Kühnelt − Leddihn Maya | U10 weiblich +24kg − 26kg | (6) | |
5. | Lorenz Wolfgang | U10 männlich +33kg − 36kg | (7) | |
5. | Magnificio Dario | U10 männlich +28kg − 30kg | (5) | |
5. | Martinovic Lukas | U10 männlich +15kg − 20kg | (11) | |
5. | Rabl Nia | U10 weiblich +22kg − 24kg | (14) | |
5. | Rivolta Katharina | U10 weiblich +26kg − 28kg | (9) | |
5. | Rosner Sarah | U10 weiblich +22kg − 24kg | (14) | |
5. | Tauber Nico | U12 männlich +30kg − 33kg | (6) | |
7. | Ambacher Tobias | U10 männlich +26kg − 28kg | (9) | |
7. | Fröhlich Sabrina | U10 weiblich +22kg − 24kg | (14) | |
7. | Gavlik Simon | U10 männlich +15kg − 20kg | (11) | |
7. | Korsitzky Mona | U10 weiblich +26kg − 28kg | (9) | |
7. | Obexer Peter | U10 männlich +30kg − 33kg | (8) | |
9. | Gugliotta Valentina | U10 weiblich +22kg − 24kg | (14) | |
9. | Rodruguez Garcia De Vinuesa Juan | U10 männlich +20kg − 22kg | (11) | |
9. | Rubatscher Elias | U10 männlich +24kg − 26kg | (11) |
Insgesamt: 43 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V4,32 !
( Used License: Judo Landesverband Tirol )